Суббота, 24.08.2019, 14:00

Главная » 2015 » Апрель » 13 » Выставка детского творчества
Выставка детского творчества

10 апреля в рамках смотра прошла выставка детского творчества, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году литературы в России.

На выставке было представлены свыше 200 работ различного направления и исполнения в различных техниках: рисование, аппликация, объемные работы их картона, плитки, вязание крючком и на спицах, вышивка нитками и бисером, объемные куклы и куклы для пальчикового театра, различные виды органайзеров, открытки, цветы из ниток и бумаги т.д.

Просмотров: 215 | Добавил: School-Kssh | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2015  »