Воскресенье, 24.06.2018, 14:18

Главная » 2017 » Май » 25 » Военно-полевые сборы
Военно-полевые сборы

Трое юношей 10 класса под руководством учителя ОБЖ Сизко А.А. направлены в с. Завьялово для участия в военно-полевых сборах. с 25 по 29 мая ребята будут участвовать в огневой подготовке (неполная разборка — сборка макета массово-габаритного автомата Калашникова — 74, стрельба из пневматической винтовки с расстояния 10 метров — 3 пробных и 10 зачетных выстрелов), изучать общевоинские уставы (Строевой устав, Устав караульной службы, Дисциплинарный устав), заниматься строевой подготовкой (повороты на месте, повороты в движении в строю и т.д.), физической подготовкой (бег 100 м, бег 1000 м,прыжок в длину с места, метание гранаты, подтягивание), тактической подготовкой (Боевой устав ВС РФ, окапывание для стрельбы из положения лежа), топографией, военно-медицинской подготовкой. Будут организованны суточные наряды в расположении учебного взвода и наряды по кухне. Пожелаем нашим ребятам удачи!

Просмотров: 87 | Добавил: School-Kssh | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2017  »