Четверг, 22.08.2019, 23:44

Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Установочная сессия "Будущее Алтая"
Установочная сессия "Будущее Алтая"

С 1 по 2 ноября на базе гимназии №40 г. Барнаула прошла установочная сессия краевого конкурса для одаренных школьников и молодежи «Будущее Алтая». Участники представили свои работы или исследовательские проекты в секциях «Физика, техника, астрономия, робототехника», «Математика, информатика, экономика», «Биология, география, медицина, химия, экология», «Литература, психология, социология, русский язык», «История, краеведение, этнография, археология, культурология». Наиболее подготовленные конкурсанты были рекомендованы для участия во всероссийских и международных научных молодежных форумах, конференциях, конкурсах. От нашей школы на сессию было направлено трое учащихся, 4 работы. Наша делегация впервые попала на мероприятие такого масштаба, пока нас не выбрали, но старт в науку дан, так что будем готовиться и пробовать дальше. Поздравляем ученицу МКОУ "Овечкинская СОШ" Кратц Наталью с выходом на очный этап конкурса "Юность. Наука, Культура", который будет проходить в Новосибирске.

Просмотров: 120 | Добавил: School-Kssh | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2016  »