Четверг, 22.08.2019, 22:46

Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Учеба актива
Учеба актива

Жизнь по-разному можно прожить:

И в горе можно, и в радости,

Вовремя есть, вовремя пить,

Вовремя делать гадости.

А можно и так: на рассвете встать

И помышляя о чуде,

Рукой обнажённой солнце достать

И подарить его людям!

Вот такими замечательными словами можно охарактеризовать Учебу актива, которая прошла 1 ноября в ЦДТ в с. Завьялово под девизом "Разбуди в себе лидера!"

На учебу приехали ребята и координаторы детских организаций, которые неравнодушны, активны, энергичны, кто стремится самостоятельно преодолевать трудности, которые помогут другу в беде, и как было сказано в стихах - могут достать солнце и подарить его людям!

От нашей школы были направлены Беспалов Виктор, учащийся 10 класса и Кривошеева Н.Ю., завуч по ВР. Виктор приготовил рассказ о поездке в международный лагерь "Артек". Все участники семинара получили море информации о российском движении школьников, познакомились с движением "Юнармия".

Просмотров: 89 | Добавил: School-Kssh | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2016  »