Четверг, 22.08.2019, 22:59

Главная » 2015 » Апрель » 13 » Смотр художественной самодеятельности
Смотр художественной самодеятельности

10 апреля прошел смотр художественной самодеятельности по теме "Я помню! Я горжусь!", посвященный 70-летию Победы над фашистской Германией. В отчетном концерте школы приняли участие почти все учащиеся нашей школы. В программе смотра были представлены различные жанры: сольное и хоровое пение (Бобошко Е., 9 кл., Калганов Г., 5 кл., Водяная А., 8 кл., Кожевникова А., 8 кл.), чтение стихов (Марченко А., 8 кл.), художественное чтение (Данько С., 6 кл.), танцевальные композиции (младшая, средние и старшая танцевальные группы, танцы: "Папа и дочь", "Птицы белые летели", "Армейский танец", "Танец десантников"), театрализованное представление (учащиеся 2 кл.), спортивная пирамида (учащиеся 3, 6 кл.). Сопровождали номера смотра слайды по истории села, его жителей.

Просмотров: 307 | Добавил: School-Kssh | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2015  »