Четверг, 22.08.2019, 23:17

Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Школьный турслет
Школьный турслет
27 сентября все ученики нашей школы участвовали в дне здоровья, посвященном туристическому слету. Младшие школьники с 1 по 5 класс под руководством Чепурной В.В. соревновались на территории школьного стадиона. Старшие школьники с 6 по 11 классы под руководством Данько В.Н. пошли в поход на территорию сада, где их ждали различные препятствия: кочки, жерди, фишки, маятник, переправа, бревно, узлы, топознаки, вопросы по медицине. Также команды соревновались с художественной самодеятельности, оценивалась сдача рапортов, эмблемы. По итогам турслета места распределились следующим образом:
I место - 10 класс
II место - 7 класс
III место - поделили 6 и 9 классы.
Фоторепортаж с турслета:

Просмотров: 409 | Добавил: School-Kssh | Рейтинг: 0.0/0