Суббота, 24.08.2019, 14:57

Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » Самый большой урок в мире (начальная школа)
Самый большой урок в мире (начальная школа)

Сегодня, т.е. 10 ноября, учитель начальных классов Шевченко Надежда Леонидовна провела открытое внеклассное мероприятие "Самый большой урок в мире" для учащихся 1-4 классов. Ребята узнали много нового, интересного о людях, занимающихся проблемами сохранения мира, толерантного отношения к людям, а особенное к инвалидам, познакомились с деятельностью Н. Водяновой и ее программой "Обнаженные сердца". Думается, что это мероприятие оставило добрый след в сердцах и душах наших младшеклассников.

Просмотров: 250 | Добавил: School-Kssh | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2015  »