Суббота, 15.12.2018, 00:22

Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Районный турслет 2017
Районный турслет 2017

15 сентября сборная команда школы "Неугомон" приняла участие в 58 районном турслете. Погода порадовала, настроение прекрасное. Команда к турслету готова! Наши туристы неплохо прошли КТМ, полосу препятствий. Лучше всего справились повара. Их работа была отмечена грамотой за  1 место. В заключение исполнили песню на привале. За песню тоже наградили грамотой за 3 место. В общем зачете наш "Неугомон" на 4 месте. Совсем немного не хватило до 3 призового места в общем зачете. Поздравляем ребят с удачным стартом!

Просмотров: 81 | Добавил: School-Kssh | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2017  »