Четверг, 22.08.2019, 23:10

Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Праздник урожая
Праздник урожая

29 октября среди учеников 1-5 классов прошел традиционный праздник Урожая. Подготовили и провели мероприятие ученики 2 класса совместно с классным руководителем Клименко О.А.Хотелось бы поблагодарить Караберову Тамару Ивановну за музыкальное сопровождение праздника. Под аккомпанемент Тамары Ивановны дети исполнили песни об осени, танцевали танец в зонтиками. После праздника на суд зрителей были представлены работы из овощей, природных материалов, а также была проведена ярмарка-распродажа кондитерских изделий.

Просмотров: 226 | Добавил: Dankoo | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2014  »