Четверг, 22.08.2019, 23:29

Главная » 2014 » Март » 17 » Мамин день 8 марта
Мамин день 8 марта

Мамин день 8 марта. 6 марта были проведены праздники для наших дорогих мам, бабушек, девочек и девушек. Малыши с 1 по 5 класс представили вниманию гостей праздничную программу "Весенний калейдоскоп", в которой прозвучали песни, исполнились танцы, играли в игры, соревновались, показали предсталение (1 класс под руководством Клименко О.А.). Большую помощь в подготовке и проведении праздника оказала Караберова Тамара Ивановна, которая погтовила с детьми песни и танцы.

Для учениц 6-11 классов была проведена конкурсная программа "А ну-ка, девушки". Участвовали две сборных команды "Весна" и "Мечта". С небольшим перевесом выиграла команда "Весна". Все участницы получили сладкие призы и хорошее настроение.

Просмотров: 211 | Добавил: School-Kssh | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2014  »