Суббота, 24.08.2019, 14:46

Главная » 2016 » Апрель » 6 » Краевое родительское собрание
Краевое родительское собрание

Комитет по образованию Администрации Завьяловского района информирует (основание письмо Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края  от 31.03.2016 № 02-02/02/861),  что в целях организации родительского просвещения в апреле 2016 года в формате видеоконференции состоится краевая родительская академия (далее - «академия»). Вопросы, рассматриваемые на собрании:

1. О государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2016 году. Оказание помощи старшему школьнику в период сдачи ОГЭ и ЕГЭ (занятие Краевой родительской академии).
  2. Об обучении детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья.

В мероприятии примут участие специалисты сферы образования, педагоги- психологи.

Все заинтересованные лица могут задать вопросы по заявленным темам до 15 апреля 2015 года по электронной почте aksro@gu.educaltai.ru (с по­меткой в теме «Краевое родительское собрание»). Принимаются коллективные и индивидуальные вопросы.

Дата, время проведения собрания, а также технические требования для уча­стия в видеоконференции будут сообщены позже.

Просмотров: 109 | Добавил: School-Kssh | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2016  »