Понедельник, 18.02.2019, 12:53

Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Конкурс чтецов, посвященный Дню Матери
Конкурс чтецов, посвященный Дню Матери

23 ноября  среди учащихся 5-11 классов прошел конкурс чтецов стихов о матери.  Мама! Самое первое и главное слово в жизни человека. Оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Во многих странах мира День Матери празднуется уже давно, в нашей стране этот праздник ввели сравнительно недавно, и сразу же он занял особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной любви. Мы  собрались, чтобы поздравить любимых мамочек с этим замечательным праздником. Но это был не просто праздничный концерт, а конкурс чтецов, и все стихи были посвящены вам, дорогие, любимые мамы!

Просмотров: 87 | Добавил: School-Kssh | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2017  »