Суббота, 24.08.2019, 14:50

Главная » 2016 » Март » 3 » Год кино: земляки-кинематографисты
Год кино: земляки-кинематографисты
В рамках единого Информационного дня Алтайского края 25 февраля в нашей школе прошли мероприятия, посвященные нашему земляку-кинематографисту В.М. Шукшину. Для 1-4 классов Вострикова Е.А. провела внеклассное мероприятие, посвященное В.М. Шукшину "Слово о мастере". С учащимися 5-8 классов Востриковой О.И. было проведено мероприятие «Нам бы про душу не забыть…», на котором дети узнали о духовной и нравственной ценности рассказов В. М. Шукшина, его вкладе в кинематографию нашей страны. Каныгина Т.В. для учащихся 9-11 классов провела внеклассное мероприятие по литературе "Каждый выбирает для себя …." (по творчеству В.М. Шукшина).
Просмотров: 178 | Добавил: School-Kssh | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2016  »