Суббота, 24.08.2019, 14:29

Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » День Знаний 2013
День Знаний 2013

2 сентября в нашей школе, так же, как и по всей стране проходил праздник, посвященный началу учебного года. Открылся праздник с торжественной линейки.

На линейке присутствовали почетные гости: заместитель Главы района по культуре Панченко Н.В.,

секретарь сельского совета Мерских Е.И.,

ветераны педагогического труда.

Началась линейка с торжественного выноса знамени и Гимна РФ.

Традиционно директор школы Данько В.Н. поздравил всех с началом учебного года, заместитель директора по УВР Каныгина Т.В. ознакомила присутствующих с приказом о начале учебного года, о зачислении в 1, 10 классы, о вновь прибывших учениках, о назначении классных руководителей. В этом году школа приняла на работу молодого учителя Громову Дарью Анатольевну на должность учителя русского языка и литературы.

На линейке выступили первоклассники.

А также слово для приветствия получили самые старшие ученицы школы - одиннадцатиклассники.

По окончании линейки все присутствующие были приглашены на Уроки Знаний, посвященные Году экологии в России, а также 20-летию Конституции.

Просмотров: 230 | Добавил: School-Kssh | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2013  »