Четверг, 22.08.2019, 23:44

Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » Час кода 2015
Час кода 2015

Проведите незабываемый урок информатики в школе, приняв участие во Всероссийской акции «Час кода»! Она пройдет в рамках Международной недели изучения информатики и Дня информатики в России с 4 по 12 декабря 2015 г. И будет направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей.

Участие в акции «Час кода» – это уникальный шанс для каждого ученика почувствовать себя частью большого и значимого события, заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для своего успеха в будущем, и в течение одного часа овладеть азами программирования в простой, увлекательной форме, доказав себе и окружающим, что программирование доступно и интересно.

Просмотров: 150 | Добавил: School-Kssh | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2015  »