Суббота, 15.12.2018, 00:53

Главная » 2018 » Май » 19 » Безопасное колесо
Безопасное колесо

16 мая команда "Виражи" в составе Малютина Артема, Марковина Дениса, Алексеенко Софьи приняла участие в районных соревнованиях "Безопасное колесо". Ребята отлично справились с заданиями, проявили свои знания в медицинской подготовке (Алексеенко С.), в знании привил ПДД (Малютин А.), прошли эстафету, которую замечательно завершил Марковин Д. и заняли в итоге II место в общем зачете!!! Поздравляем ребят с призовым местом, а также руководителя команды Сизко А.А.

Просмотров: 53 | Добавил: School-Kssh | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2018  »