Суббота, 24.08.2019, 14:05

Главная » 2019 » Февраль » 28

28 февраля в нашей школе прошел урок цифры для учащихся 1-11 классов.

«Урок цифры» — по-настоящему важная инициатива для школьников всех возрастов, где они в игровой форме знакомятся с основами программирования и цифровыми технологиями. «Урок цифры» проходит раз в месяц в течение недели с февраля по май 2019 г. Каждый из уроков посвящен определенной теме и направлен на развитие цифровых знаний и навыков по направлению «Кадры и образование» в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

«Урок цифры» реализован совместно Министерством просвещения России, Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России, организацией «Цифровая экономика» и крупнейшими ИТ-компаниями России: фирмой «1С», «Яндекс», «Лабораторией Касперского» ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: School-Kssh | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

«  Февраль 2019  »