Воскресенье, 23.02.2020, 15:05

Главная » 2017 » Ноябрь » 27

27 ноября учащиеся 1-5 классов поздравляли своих любимых мамочек, бабушек с днем Матери.Школьный холл был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Учителя  приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении ребят звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей, стихи о маме, разные конкурсы для мам.

... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: School-Kssh | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

23 ноября  среди учащихся 5-11 классов прошел конкурс чтецов стихов о матери.  Мама! Самое первое и главное слово в жизни человека. Оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Во многих странах мира День Матери празднуется уже давно, в нашей стране этот праздник ввели сравнительно недавно, и сразу же он занял особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной любви. Мы  собрались, чтобы поздравить любимых мамочек с этим замечательным праздником. Но это был не просто праздничный концерт, а конкурс чтецов, и все стихи были посвящены вам, дорогие, любимые мамы!

... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: School-Kssh | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

22 ноября сборная команда КВН школы "Камышенские симпатяги" приняла участие в отборочной игре "КВН 2017", посвященной теме "Займемся воспитанием родителей". В отборочной игре участвовали 5 команд.

Наши ребята хорошо выступили в визитке, в шутках, но в третьем конкурсе не получилось выйти в лидеры. Заняв 3 место, команда  не прошла в финал.

Просмотров: 93 | Добавил: School-Kssh | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

21 ноября состоялись школьные соревнования по баскетболу среди учащихся 8-11 классов. В соревнованиях участвовало три команды: 8 класса, 9 класса, 10-11 классов. В итоге победителем соревнования стала команда 9 класса, 2 место заняли ученики 8 класса, 3 место досталось 10-11  классу.

... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: School-Kssh | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2017  »