Воскресенье, 23.02.2020, 14:54

Главная » 2017 » Июнь » 29

26 июня прошел праздник, посвященный вручению аттестатов в 11 классе. Выпускников в этом году всего двое, не смотря на это, Катя и Максим приготовили выступление для учителей, работников школы, родителей. Всем были сказаны слова благодарности, ребята получили напутствие от учителей, родителей. Вручение аттестатов стало кульминацией данного праздника. Закончился праздник чаепитием.

Просмотров: 130 | Добавил: School-Kssh | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (0)

С 5 по 26 июня в школе работал летний оздоровительный лагерь "Солнышко", руководила работой которого учитель начальных классов Шевченко Н.Л. 33 ученика 1-6 классов с удовольствием посещали площадку, принимали участие в различных КТД, мероприятих.

Просмотров: 136 | Добавил: School-Kssh | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (0)

«  Июнь 2017  »