Четверг, 22.08.2019, 23:12

Главная » 2017 » Май » 25

Трое юношей 10 класса под руководством учителя ОБЖ Сизко А.А. направлены в с. Завьялово для участия в военно-полевых сборах. с 25 по 29 мая ребята будут участвовать в огневой подготовке (неполная разборка — сборка макета массово-габаритного автомата Калашникова — 74, стрельба из пневматической винтовки с расстояния 10 метров — 3 пробных и 10 зачетных выстрелов), изучать общевоинские уставы (Строевой устав, Устав караульной службы, Дисциплинарный устав), заниматься строевой подготовкой (повороты на месте, повороты в движении в строю и т.д.), физической подготовкой (бег 100 м, бег 1000 м,прыжок в длину с места, метание гранаты, подтягивание), тактической подготовкой (Боевой устав ВС РФ, окапывание для стрельбы из положения лежа), топографией, военно-медицинской подготовкой. Будут организованны суточные наряды в расположении учебного взвода и наряды ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: School-Kssh | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

По старой доброй традиции под звуки фанфар началась торжественная линейка, посвященная последнему звонку.

После чего торжественно, под музыку вышли выпускники 11 класса.
Первоклашки читали стихи, 9 класс спел песню об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя. Нарядные 11- классники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей. Традиционно прозвенел последний звонок. В конце линейки, загадав сокровенные желания, выпускники традиционно отпустили в небо разноцветные воздушные шары – символ расставания со школьной порой.

... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: School-Kssh | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

Команда "Вираж" в составе Алексеенко Софьи, Малютина Артема и Марковина Дениса вышла на старт соревнований "Безопасное колесо" 12 мая на стадион с. Завьялово. Несколько этапов соревновались  ребята, заняв  1 место за знание правил оказания медицинской помощи (Алексеенко Софья), 3 место за конкурс газет. Не повезло в этом году с эстафетой и ПДД. Есть что отработать на следующий год!

Просмотров: 105 | Добавил: School-Kssh | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

«  Май 2017  »