Суббота, 24.08.2019, 14:15

Главная » 2017 » Февраль » 28

28 февраля прошли соревнования между парнями 7-10 классов "Армейский экспресс". Ведущие - ученицы 8 класса Иващенко С., Бархатова В, под руководством классного руководителя Чепурной В.В., приготовили для юношей много различных конкурсов: конкурс разведчиков, связистов, капитанов,  пограничников, летчиков, поваров, силачей и т.д. Участвовали две команды: "Косяки" (капитан Данько С.) и "Свобода" (капитан Клименко А.). В ходе напряженной борьбы победила дружба, хотя команды с переменным успехом принимали участие в различных конкурсах.

... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: School-Kssh | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

В ходе месячника ОМ и СОР прошел конкурс рисунков "Нашим защитникам!", в котором приняли участие учащиеся 1-7 классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: School-Kssh | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

«  Февраль 2017  »