Суббота, 24.08.2019, 15:26

Главная » 2017 » Январь » 30

27 января на базе районной библиотеки состоялся районный конкурс  "Лидер XXI века". В нем приняли участие 11 лидеров со школ района. От нашей школы представитель - ученик 8 класса Данько Степан. Лидерам предстояло посоревноваться в пяти различных конкурсах: конкурс "Портфолио", блиц-опрос, конкурс перевоплощений, "Представь животного", домашнее задание. Мероприятие прошло в непринужденной творческой атмосфере. Все участники были разносторонними, находчивыми, было очень интересно, время пролетело незаметно.

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: School-Kssh | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

27 января отмечается День воинской славы России, День полного свобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год).

Наша школа не осталасть в стороне. Для учащихся 5-8 классов ученики 7 класса под рководством Галямиевой Е.Я. приготовили устный журнал, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: School-Kssh | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

«  Январь 2017  »