Суббота, 24.08.2019, 14:29

Главная » 2016 » Ноябрь » 27

Просмотров: 76 | Добавил: School-Kssh | Дата: 27.11.2016 | Комментарии (0)

25 ноября состоялась третья отборочная игра КВН в районе. Участвовали пять команд: Чистоозерки, Камышенки, Туманово, Малиновки, Чернавки. Все команды выступали здорово, жюри очень понравилось выступление команд и было решено, что все наши команды проходят в финал! Поздравляем «Камышенских симпатяг», желаем подготовиться и выступить в финале на "5"!

... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: School-Kssh | Дата: 27.11.2016 | Комментарии (0)

Не все, что модно- то полезно. Именно под таким заголовком прошло мероприятие, посвященное ЗОЖ для учащихся 8-11 классов.

Гласит мнение, что молодежь просто одержима модой. Девушки и юноши готовы терпеть любые неудобства, лишь бы «быть на высоте».

Но для моды нет пределов, здесь открывается огромный простор для ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: School-Kssh | Дата: 27.11.2016 | Комментарии (0)

25 ноября для учащихся 5-11 классов прошел открытый классный час, посвященный Дню Матери. Подготовили и провели его учащиеся 7 класса совместно с классным руководителем Галямиевой Е.Я.

... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: School-Kssh | Дата: 27.11.2016 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2016  »