Четверг, 22.08.2019, 23:20

Главная » 2016 » Ноябрь » 10
Просмотров: 99 | Добавил: School-Kssh | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

Праздничная осенняя акварель сменилась на более холодные тона. В один из первых ноябрьских дней -9 ноября, в нашей школе по старой традиции прошёл всем полюбившийся Праздник Урожая. Он посвящён собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию. Завершились полевые работы, коллектив школы, многие семьи заложили основу благосостояния на будущий год.

Уже с утра в школе было весело и шумно. Гостями праздника были ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: School-Kssh | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2016  »