Четверг, 22.08.2019, 22:50

Главная » 2016 » Ноябрь » 05

Просмотров: 90 | Добавил: School-Kssh | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (0)

С 1 по 2 ноября на базе гимназии №40 г. Барнаула прошла установочная сессия краевого конкурса для одаренных школьников и молодежи «Будущее Алтая». Участники представили свои работы или исследовательские проекты в секциях «Физика, техника, астрономия, робототехника», «Математика, информатика, экономика», «Биология, география, медицина, химия, экология», «Литература, психология, социология, русский язык», «История, краеведение, этнография, археология, культурология». Наиболее подготовленные конкурсанты были рекомендованы для участия во всероссийских и международных научных ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: School-Kssh | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (0)

Жизнь по-разному можно прожить:

... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: School-Kssh | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (0)

…Приближалась довольно грустная пора
Стоял ноябрь уж у двора… (А.С. Пушкин)

С великим классиком хочется поспорить. Несмотря на скучную и грустную пору на улице, в нашем лицее всегда есть причина повеселиться. 27 октября у учащихся 5-11 классов  прошел веселый праздник «Осенние посиделки». Ответственные за праздник ученики 6 класса и их классный руководитель Хлызова Н.А. подготовили для участ ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: School-Kssh | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2016  »