Суббота, 24.08.2019, 16:17

Главная » 2016 » Сентябрь » 09

1 сентября – день знаний и праздник первого звонка. Это самый долгожданный праздник для тех, кто впервые переступит школьный порог. И сегодня традиционно в этот день в школах прошли торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников. Наша школа распахнула двери для семерых первоклассников. Для будущих учеников школы было подготовлено представление с Шапокляк, Волшебником и Разбойниками. Первоклассников поздравили одиннадцатиклассники и гости школы, пожелав счастливого пути в страну Знаний. После линейки все учащиеся и гости были приглашены на уроки знаний, посвященные Году кино, миру будущих профессий, юбилейным датам страны и края.

... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: School-Kssh | Дата: 09.09.2016 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2016  »