Четверг, 22.08.2019, 23:40

Главная » 2016 » Апрель » 19

Алтайский краевой совет родительской общественности при поддерж­ке Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края проводит краевой конкурс «Родительское признание - 2016» (далее -«конкурс»). Конкурс проводится среди классных руководителей общеобра­зовательных организаций Алтайского края по представлению классных, школьных и муниципальных родительских комитетов (советов), а также ро­дителей. Главное управление рекомендует совместно с муниципальными и школьными советами родительской общественности организовать работу по широкому информированию родителей и привлечению к активному участию в конкурсе согласно положению.

ПОЛОЖЕНИЕ о краевом конкурсе «Родительское признание - 2016»

I. Общие положения

Краевой конкурс «Родительское признание - 2016» (далее - конкурс) про­водится среди классных руководителей общеобразовательных организаций Ал&s ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: School-Kssh | Дата: 19.04.2016 | Комментарии (0)