Суббота, 24.08.2019, 14:03

Главная » 2015 » Октябрь » 26

24 октября в школе прошла встреча старшеклассников с Главой района Николаем Александровичем Губертом. Основная цель данного мероприятия – рассказать стоящим на пороге взрослой жизни ребятам об общей экономической ситуации в районе, его основных проблемах и о перспективах его развития. Подобные встречи нужны не только для того, чтобы ребята больше узнали о том, чем живет район сейчас, что нас ждет в ближайшем будущем. Именно во время прямого общения с молодежью можно понять, какие вопросы требуют особого внимания и контроля, что для подрастающего поколения является наиболее важным. Мы должны смотреть на ситуацию в районе не только с позиции опыта и сохранения традиций, но и с позиции юношеского максимализма — позиции развития. Только вместе мы можем с ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: Dankoo | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2015  »