Четверг, 22.08.2019, 23:10

Главная » 2015 » Май » 04

Вот и пришла теплая пора, а значит надо наводить порядок на родной планете. Началась неделя добра, в рамках которой мы традиционно проводим субботник по уборке территории вокруг школы. Дружно вышли ученики и работники школы, поработали на славу, победили горы листьев и мусора.

... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: School-Kssh | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)

23 апреля в нашей школе прошел фестиваль военно-патриотической книги "Хранят страницы горьких лет войны". Подготовила и провела мероприятие школьный библиотекарь Мельник С.В.  Ведущие Кожевникова Анастасия и Беспалов Виктор, ученики 8 класса приготовили программу знакомства с историей военных книг, их прошлым и настоящим.

На мероприятии присутствовали районные  члены жюри,

... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: School-Kssh | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)

22 апреля отмечается Всемирный день Земли. В честь этого праздника ученики 7 класса совместно с учителем биологии Востриковой О.И. приготовили и провели конкурс среди учеников 5-6 классов под названием "У нас Земля одна!". Ребята соревновались в командах: Команда "Биологи", капитан Борисова А. и команда "Экологи" , капитан Иващенко Софья.

... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: School-Kssh | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)

«  Май 2015  »