Четверг, 22.08.2019, 23:31

Главная » 2015 » Апрель » 22

5 мая в с. Завьялово состоится заключительный концерт участников художественной самодеятельности школы района по итогам смотра. От нашей школы будет выступать ученица 8 класса Кожевникова Анастасия с песней "Колыбельная".

Просмотров: 193 | Добавил: School-Kssh | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (0)

16 апреля участники агитпоезда "Салютуем победе!" выступали с концертной программой в  составе агитбригады в направлении "Восток" по селам Светлое, Овечкино, Гонохово, Гилевка, Завьялово. 17 апреля они же приняли участие в заключительном концерте в с. Завьялово.

... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: School-Kssh | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (0)

17 апреля команда юношей школы участвовала в районных соревнованиях по волейболу. Всего сыграли две игры, одну их которых проиграли, а во второй выиграли и поэтому наша команда заняла второе место. Поздравляем наших спортсменов с почетным вторым местом!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: School-Kssh | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (0)

16 апреля нашу школу с представлением посетил Забавный клоун Клепа, который показал ребятам замечательное шоу "Мыльные пузыри". Ребята окунулись в атмосферу радости, восхищения красотой мыльных пузырей, попробовали сами показывать фокусы с мыльными пузырями.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: School-Kssh | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (0)

«  Апрель 2015  »