Четверг, 22.08.2019, 22:53

Главная » 2015 » Апрель » 14

14 апреля после митинга на площади все участники митинга прошли в клуб для просмотра  концертной программы, подготовленной агитбригадой артистов  сел Глубокое, Харитоново, пос. Малиновский направления "Юг".

Зрители с большим  удовольствием посмотрели программу, артисты своими выступлениями порадовали зрителей, передали залу массу положительных эмоций.

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: School-Kssh | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

14 апреля в рамках акции "Агитпоезд "Салютуем победе!" прошел митинг на площади перед Мемориалом Славы. Пришли учителя, работники  и  учащиеся школы, работники детского сада с воспитанниками старшей группы, жители села.

Приветственное слово было предоставлено Г.А. Ремпель. Ученик 11 класса Ермоленко Алексей рассказал о Камышанах, участниках Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: School-Kssh | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

«  Апрель 2015  »