Четверг, 22.08.2019, 22:51

Главная » 2015 » Апрель » 13

10 апреля в рамках смотра прошла выставка детского творчества, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году литературы в России.

На выставке было представлены свыше 200 работ различного направления и исполнения в различных техниках: рисование, аппликация, объемные работы их картона, плитки, вязание крючком и на спицах, вышивка нитками и бисером, объемные куклы и куклы для пальчикового театра, различные виды органайзеров, открытки, цветы из ниток и бумаги т.д.

... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: School-Kssh | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

10 апреля прошел смотр художественной самодеятельности по теме "Я помню! Я горжусь!", посвященный 70-летию Победы над фашистской Германией. В отчетном концерте школы приняли участие почти все учащиеся нашей школы. В программе смотра были представлены различные жанры: сольное и хоровое пение (Бобошко Е., 9 кл., Калганов Г., 5 кл., Водяная А., 8 кл., Кожевникова А., 8 кл.), чтение стихов (Марченко А., 8 кл.), художественное чтение (Данько С., 6 кл.), танцевальные композиции (младшая, средние и старшая танцевальные группы, танцы: "Папа и дочь", "Птицы белые летели", "Армейский танец", "Танец десантников"), театрализованное представление (учащиеся 2 кл.), спортивная пирамида (учащиеся 3, 6 кл.). Сопровождали номера смотра слайды по истории села, его жителей.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: School-Kssh | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

«  Апрель 2015  »