Суббота, 24.08.2019, 15:14

Главная » 2014 » Ноябрь » 10
Просмотров: 373 | Добавил: Dankoo | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

29 октября среди учеников 1-5 классов прошел традиционный праздник Урожая. Подготовили и провели мероприятие ученики 2 класса совместно с классным руководителем Клименко О.А.Хотелось бы поблагодарить Караберову Тамару Ивановну за музыкальное сопровождение праздника. Под аккомпанемент Тамары Ивановны дети исполнили песни об осени, танцевали танец в зонтиками. После праздника на суд зрителей были представлены работы из овощей, природных материалов, а также была проведена ярмарка-распродажа кондитерских изделий.

... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: Dankoo | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

28 октября в нашей школе среди учащихся 6-11 классов прошел праздник, посвященный осени. Праздник провели в виде конкурсной программы, в которой от каждого класса принимали участие девушки,  озвучившие свое жизненное кредо, показавшие свои артистические способности через  номер художественной самодеятельности, а также проявляющие себя в различных конкурсах. Всего приняли участие 8 девушек. По ходу зрители тоже принимали активное участие: разыгрывали театр-экспромт, отгадывали загадки про осень, представляли свои поделки из природного материала. Победительницей конкурса стала ученица 11 класс Губаренко Светлана. Ей же единогласно был присужден приз зрительских симпатий.

... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Dankoo | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2014  »