Суббота, 24.08.2019, 14:55

Главная » 2013 » Октябрь » 30

29 октября в стенах нашей школы ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: School-Kssh | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

25 октября прошли праздники, посвященные осени в начальной и старшей школе. Младшие классы (ученики 2,3 классов с классным руководителем Шевченко Н.Л.) показали представление, в котором действующими лицами были Царь, Принцесса-Несмеяна, стражники, королева Осень и др. Зрителям в зале (бабушкам, мамам, ученикам 1-5 классов) было некогда скучать, они были поглащены сюжетом, принимали активное участие  в разгадывании загадок, в проведении конкурсов. На празднике оформлена выставка работ из природного материала. После праздника  ребят ждала ярмарка сладких кондитерских изделий. Каждый класс с 1 по 5, а также учащиеся 9 класса приготови ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: School-Kssh | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2013  »