Суббота, 24.08.2019, 14:03

Главная » 2013 » Октябрь » 07
27 сентября все ученики нашей школы участвовали в дне здоровья, посвященном туристическому слету. Младшие школьники с 1 по 5 класс под руководством Чепурной В.В. соревновались на территории школьного стадиона. Старшие школьники с 6 по 11 классы под руководством Данько В.Н. пошли в поход на территорию сада, где их ждали различные препятствия: кочки, жерди, фишки, маятник, переправа, бревно, узлы, топознаки, вопросы по медицине. Также команды соревновались с художественной самодеятельности, оценивалась сдача рапортов, эмблемы. По итогам турслета места распределились следующим образом:
I место - 10 класс
II место - 7 класс
III место - поделили 6 и 9 классы.
Фоторепортаж с турслета:

... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: School-Kssh | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)

20 сентября сборная команда нашей школы приняла участие в 54 районном туристическом слете. Честь школы защищали 12 учеников 7-10 классов, руководители группы Чепурная В.В. и Сизко А.А.

Ребята приготовили экологический плакат

Разработали и нарисовали туристическое меню
... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: School-Kssh | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)