Суббота, 24.08.2019, 14:10

Главная » 2013 » Май » 17
 7 мая в стенах нашей школы прошел уже традиционный конкурс чтецов "Строки, опаленные войной", посвященный празднованию 68-годовщины победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие ребята из 1-9 классов.
Просмотров: 337 | Добавил: School-Kssh | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (1)

3 мая в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание с повесткой:
1. Анализ учебно-воспитательной работы в школе за 2012-2013 учебный год.
2. Введение школьной формы: за и против.
3. Безопасность детей в Интернете.
По первому вопросу выступила завуч школы Каныгина Т.В., которая познакомила родителей итогами работы школы за учебный год, с результатами участия учителей и учеников школы в олимпиадах и конкурсах различного уровня.
По второму вопросу заслушали директора школы Данько В.Н., который рассказал об Указе президента РФ В.В. путина о введении школьной формы. Завуч по воспитательной работе Кривошеева Н.Ю. представила  родителям модели школьной формы, провела анкету с родителями.
По третьему вопросу выступила завуч школы по воспитательной работе Кривошеева Н.Ю., которая познакомила родителей с информационно-методическим материалом по теме "Безопасность детей в Интернете". Родителям были даны инструкции по поведению д ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: School-Kssh | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (1)

«  Май 2013  »