Четверг, 19.09.2019, 07:01

Школьная столовая

В 2010 году в нашу школьную столовую поступило новое современное оборудование: кухонные мойки, пароконвектомат,плита 4-х конфорочная, водонагреватель, смягчитель воды,холодильник, овощерезка на сумму более 300 000 рублей.Работники нашей столовой очень рады новому оборудованию, которое намного облегчило и ускорило процесс приготовления пищи. Питание в столовой стало более разнообразным, в меню три раза в неделю появилсь стряпанные изделия- булочки, растягаи, пирожки с овощной начинкой.

«  Сентябрь 2019  »