Четверг, 19.09.2019, 07:14

Оптимизация объемов и видов отчетности

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

«Камышенская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района»

ПРИКАЗ

24.09.2015                                         с. Камышенка                                       № _56_

О создании рабочей группы по апробации мероприятий

по сокращению документооборота

В целях оптимизации и сокращения объемов и видов отчетности, предоставляемых в общеобразовательных организациях педагогическими работниками, на основании приказов Главного управления образования и молодёжной политики Алтайского края от 01.12.2014 № 6360 « Об утверждении нормативной и методической документации по оптимизации объемов и видов отчетности, предоставляемых образовательными организациями Алтайского края», комитета Администрации Завьяловского района по образованию от  22 сентября 2015 г. № 150 «О сокращении документооборота в общеобразовательных организациях»

ПРИКАЗЫВАЮ:

п.1 Создать рабочую группу по разработке нормативной и методической документации по оптимизации и сокращению объемов и видов отчетности, представляемых педагогами в составе:

Данько В.Н.- директор школы;

Убейконь З.Н. – ответственная за УВР школы;

Кривошеева Н.Ю. – ответственная за ВР школы.

п.2. Рабочей группе разработать школьный план мероприятий по реализации Проекта в соответствии с муниципальным планом мероприятий по реализации проекта до 25.09.2015г.  и организовать его работу.

п.3. Ответственной за информатизацию школы Кривошеевой Н.Ю. создать на сайте МКОУ «Камышенская СОШ» ссылку «Реализация Проекта «Снижение документооборота с участием педагогических работников».

п.4. Ответственной за информатизацию школы Кривошеевой Н.Ю. своевременно размещать разработанные нормативные документы, информацию на сайте школы в сети Интернет.

п.5. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Директор:                                                В.Н. Данько

С приказом ознакомлены                       З.Н. Убейконь

Н.Ю. Кривошеева

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

«Камышенская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района»

________________________________________________________________________________

25.09.2015                                           ПРИКАЗ                                                      № _57_

с. Камышенка

Об оптимизации объемов и видов отчетности

На основании приказа Главного управления образования и молодежной политики от 01.12.2014 г. № 6360, в целях оптимизации и сокращения объемов и видов отчетности, предоставляемых учителями и другими педагогическими работниками школы,

п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить Порядок сокращения документооборота в МКОУ «Камышенская СОШ Завьяловского района» (Приложение № 1)

2. Утвердить Регламент использования Реестра информаций и отчетов, предоставляемых педагогическими работниками  внутри образовательной организации и вышестоящим органам (Приложение № 2).

4. Довести данный приказ до всех работников школы для использования в работе.

5. Учителю информатики Кривошеевой Н.Ю. разместить данный приказ с приложениями на официальном сайте школы до 25.09.2015 года.

6. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя директора по УВР Убейконь З.Н.

Директор ______ В.Н. Данько

С приказом ознакомлены: