Суббота, 24.08.2019, 14:02

ЛЕТО 2018

Лагерь дневного пребывания
«Солнышко»

«Ежедневная зарядка укрепляет организм!»

Каждое утро дети выполняли комплекс физических упражнений для оздоровления организма. Это дает заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

Конкурс «Мистер и Мисс Лето 2019»

В начале конкурса путем жеребьевки были выбраны несколько пар, которые прошли интеллектуальные и творческие испытания. Лучшей парой по мнению жюри стал тандем Сизко Дарины и Иващенко Арсения. Всем участникам были вручены сладкие призы.

Концерт, посвященный Дню медицинского работника.

На мероприятии звучали песни, стихи, исполнялись танцы и миниатюры. Работникам «Камышенского ФАПа» были подарены памятные открытки – сувениры, сделанные руками детей.

Конкурс рисунков на асфальте ко Дню России.

Солнечная погода и праздничное настроение нашли свое отражение в рисунках детей. За лучшие работы ребята получили сладкие призы.

Команда «Зубастики» готова к участию в комическом футболе.

В этот день серьёзное стало смешным, и разгорелись нешуточные страсти между командами «Бабки-Ёжки» и «Зубастики». Строгие правила были нарушены, мяч в ворота можно было забивать даже руками. Победителями стали «Зубастики».

«Весёлые старты

Командное участие всегда приводит детей в восторг. Здесь проявляются такие качества, как взаимопомощь, сплоченность, ловкость. Дети с удовольствием и азартом соревновались в командах. Победителей наградили громкими аплодисментами.

«Весёлые старты»

Миниатюра из КВН.

Без юмора наша жизнь была бы скучна и однообразна. А смех, как известно, продлевает жизнь. Наши ребята не остались в стороне и показали свои артистизм и находчивость в игре.

«День краснокожих»

Этот день стал необычным для детей, ведь им предстояло примерить на себя роль индейских племён. С самого утра ребята с интересом готовились к состязаниям, из подручных материалов делали костюмы и снаряжения. В ходе испытаний участники племён соревновались в ловкости, меткости, находчивости.

«День краснокожих». Стрельба из лука

«Модный приговор»

Красота спасет мир! Красиво одеваться – здорово. А вы попробуйте изготовить наряд, затратив при этом минимум средств! Наши ребята с этим справились блестяще! И вот что из этого получилось…

В 2018 году 3 учеников нашей школы отдохнули в лагере "Спутник" в июле.

«  Август 2019  »