Понедельник, 20.08.2018, 11:39

ЛЕТО 2017

Вот и закончился учебный год, наступили долгожданные летние каникулы. 34 ученика нашей школы с 1 по 6 класс стали отдыхающими в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания  "Солнышко" . Все 18 дней ребят ждали увлекательные дела, разнообразные мероприятия, которые проводили с ними начальник лагеря Галямиева Екатерина Яковлевна, воспитатели Каныгина Татьяна Вячеславовна, Чепурная Валентина Васильевна, и студентка Каменского педагогического колледжа Позднякова Валерия Александровна. Так же на площадке помогал воспитателям вожатый Беспалов Виктор, учащийся 9 класса.

Одновременно шла работа и на пришкольном участке, где ребята садили овощи и разбивали цветники, поливали, пололи сорняки, в общем трудились на благо нашей столовой под руководством Востриковой Оксаны Ивановны, Виниченко Лилии Николаевны, Шевченко Надежды Леонидовны, которые руководили работой на участке в июне, Хлызовой Натальи Анатольевны, Сизко Андрея Анатольевича - в июле, Востриковой Елены Алексеевны, Клименко Ольги Анатольевны - в августе.

В 2017 году 9 учеников нашей школы отдохнули в лагере "Спутник" в июле, а так же 4 ученицы были обеспечены бесплатными путевками в "Спутник" на 3 сезон.

«  Август 2018  »