Четверг, 19.09.2019, 07:57

Комплексная модернизация общего образования

Объем выделенных средств на выплату заработной платы учителям МКОУ "КАМЫШЕНСКАЯ СОШ" в 2012 году составил  сумму 3816,000 тыс. рублей

С 2009 года школа перешла на новые образовательные стандарты. В соответствии с государственной программой по переоснащению школы были переоборудованы столовая (более 300 тыс. руб.), получено оборудование для урочной и внеурочной деятельности на сумму 130 тыс. руб. , оборудованы душевые комнаты, комната гигиены, туалеты, в начальные классы проведена холодная и горячая вода, закуплена учебная мебель для 1 класса, компьютерное и мультимедийное оборудование для библиотеки, закуплены учебники на общую сумму более 460 тыс. руб. В 2011-2012 году школа стала участницей программы по капитальному ремонту. Во всем здании были заменены окна, отремонтирован спортивный зал, заменена кровля, отмостка. Всего было освоено более 7,1381 миллионов рублей.

Школа с новыми окнами, новой крышей

Новые окна

Классные доски, уголок гигиены в начальной школе

Мультимедийное оборудование, а так же оборудование для внеурочной деятельности