Воскресенье, 21.07.2019, 07:11

Антикоррупционная политика

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Камышенская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района»
14.07.2014 ПРИКАЗ № 84
с. Камышенка
Об утверждении Программы антикоррупционной политики
На основании подпункта "б" пункта 25 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 г. N 309 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" и в соответствии со статьей 13.3 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции".
п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить Программу антикоррупционной политики в МКОУ «Камышенская СОШ Завьяловского района» на 2014-2015 учебный год (Приложение 1).

2. Учителям истории и обществознания, классным руководителям включить работу по противодействию коррупции в рабочие программы и планы воспитательной работы.

3. Заместителю директора по ВР Кривошеевой Н.Ю. создать на сайте школы страницу и выставить данный приказ и Программу антикоррупционной политики до 01.08.2014 года

4. Контроль об исполнении данного приказа возложить на Убейконь З.Н., заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

В.Н. Данько

С приказом ознакомлены