Воскресенье, 21.07.2019, 07:54

Алтайский краевой совет родительской общественности

Алтайский краевой совет родительской общественности был создан в 2007 году в целях развития демократического характера управления образованием и реализации основных принципов государственно-общественного управления системой образования.

АКСРО призван выражать интересы законных представителей обучающихся и воспитанников различных типов образовательных организаций при реализации государственных и общественных инициатив по развитию сферы образования на федеральном, краевом и муниципальном уровнях.

Координационную деятельность между заседаниями АКСРО, организацию текущей работы, включая подготовку заседаний Совета, публичное представление решений Совета, осуществляет Президиум АКСРО. В состав Президиума входят представители семи образовательных округов Алтайского края.

Вопросы, связанные с деятельностью АКСРО, организацией образовательного процесса, защитой прав детства, можно направлять по адресу электронной почты:aksro@gu.educaltai.ru

«  Июль 2019  »