Четверг, 19.09.2019, 07:03

Наши достижения

2012-2013 учебном году начался с приятных награждений. Ученица 5 класса Виниченко Вика награждена грамотой за 2 место в районном конкурсе "И помнит мир спасенный" (руководитель Клименко О.А.) за творческую работу, посвященную 67 годовщине ВОВ.

Ученик 9 класса Гайдарь Сергей получил сертификат участника краевой выставки творческих работ в конкурсе "Пожарная ярмарка 2012" в номинации "Техническое творчество учащихся" (руководитель Кривошеева Н.Ю.)

А также получили сертификаты участников краевого конкурса "Знатоки техники" ученик 9 класса Мелконян Севак, набравший 180 баллов из 200, занявший 13 место в регионе в разделе "Деревообработка", выпускница 9 класса Кривошеева Полина, набравшая 169 баллов из 200, занявшая 11 место в регионе в разделе "Фото"(руководитель Кривошеева Н.Ю.)

Участие в районном конкурсе, посвященном 200-летию Бородина принесло свои результаты: Виниченко Виктория, ученица 5 класса, заняла второе место в конкурсе рисунков. Максимова Вероника, ученица 5 класса, заняла первое место в конкурсе кроссвордов. Классный руководитель - Вострикова Оксана Ивановна.

Итоги муниципального конкурса "Радуга профессий 2012": 1 место среди учащихся 10-13 лет занял ученик 4 класса Громов Данил (руководитель Шевченко Н.Л.) с работой "Пилот", участниками стали Виниченко Вика, Розовел Эдик (5 класс, руководитель Вострикова О.И.),Кожевникова Настя ( 6 класс, руководитель Вострикова Е.А.)

«  Сентябрь 2019  »